Поздравление Главы МР с Днем России

12 июня 2024 г., среда

Уважаемые камскоустьинцы!

Примите самые сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём России.

День России – это праздник дружбы всех народов. В единстве – наша сила, в равенстве культур и народов – наша мощь. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это Камско-Устьинская земля. Она является неотъемлемой частью Великой и могучей державы. Наша любовь к ней – это любовь к России, самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.

И пусть каждый из нас своим трудом внесет вклад в дальнейшее укрепление родного края и страны в целом.

В этот праздничный день желаю всем Вам счастья и благополучия, больших успехов в созидательном труде и удачи во всех начинаниях.

Глава Камско-Устьинского муниципального района Н.А. Вазыхов