Еженедельная планерка

23 сентября 2024 г., понедельник

Рабочая неделя в администрации Камско-Устьинского района началась с еженедельной планерки, которую провёл Глава района с участием руководителей организаций и предприятий, глав городских и сельских поселений, где был обсужден ряд текущих вопросов, подведены итоги прошедшей недели.

Об итогах проведения спортивно-массового мероприятия «Кросс Нации 2024» в Камско-Устьинском муниципальном районе доложил Хуснутдинов Ильназ Халимович - начальник отдела по делам спорта, молодежной политики и профилактики Исполнительного комитета муниципального района.

О подготовке и проведении мероприятий в рамках Декады пожилых людей проинформировала Сороковнина Елена Владимировна – заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района (по социальному развитию).