Акция «Аллея крепких семей Татарстана» в Камско-Устьинском районе

3 октября 2024 г., четверг

Акция «Аллея крепких семей Татарстана» стартовала в Камско-Устьинском районе! Семьи, с активной жизненой позицией, участников специальной военной операции, победители конкурсов, высадили десять лип в парке имени Туфана Миннуллина. Теперь их задача - ухаживать за саженцами и ждать, когда деревья подрастут и станут радовать окружающих своей красотой.

В мероприятии приняли участие Глава района Наиль Вазыхов, председатель общественного совета ФПП «Крепкая семья» в Татарстане, президента региональной общественной организации РТ «Под крылом семьи» Изольда Жуйкова и председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» по РТ Римма Садыкова.

Акция будет проводится в муниципальных районах республики по партпроекту «Единой России» «Крепкая семья» в рамках нацпроекта «Демография» - при участии волонтеров «Семейного движения добрых дел» и поддержке Общественной палаты РТ.

Идея акции в том, чтобы семьи вместе посадили дерево, как символ крепости, дружбы и сплоченности. Дерево выступает объединяющим фактором.