4 октября 2024 г., пятница

В районном Доме культуры прошел торжественный концерт, посвященный празднованию профессионального праздника – Дня учителя.

Глава района Наиль Альбертович Вазыхов и начальник МКУ «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района Елена Александровна Гимадеева поздравили всех присутствующих в зале.

Состоялась церемония награждения педагогов, специалистов с большим стажем, так и молодых педагогов и воспитателей. Учителей, внесших большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Также прошел праздничный концерт, посвященный этому замечательному дню.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Получился добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний. Каждый, от мала до велика, знает, что труд педагога – уникален. Поэтому в преддверии Дня учителя каждому стоит в очередной раз сказать «спасибо» всем тем, кто поделился самыми ценными знаниями, кто заложил фундамент добра, любви и справедливости в каждого из нас.