Добрая традиция

6 декабря 2016 г., вторник

Рождение ребенка в семье – это счастье, только тогда семья становится полной, настоящей. А рождение второго – это счастье вдвойне.

Сегодня 5 декабря 2016г., отдел ЗАГС ИК Камско-Устьинского МР РТ зарегистрировал рождение гражданина нашего государства, нашей республики, нашего района родившегося в семье жителей пгт. Камское Устье -супругов Вахитовых.

Первый официальный документ  - свидетельство о рождении вручила начальник отдела ЗАГС Елена Халикова и пожелала малышке расти здоровой и счастливой, а молодым родителям терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка.

Молодожены 2016 года также решили не оставлять без внимания новорожденных – на память о знаменательном событии они оставляют мягкие игрушки в отделе ЗАГС в день регистрации брака. И сегодня подарок был вручен маленькой Ясмине от супругов Рузиля и Ильмиры Гимадеевых, зарегистрировавших брак 30 июля 2016 года.