Старый Новый год в Атабаевском сельском клубе

17 января 2017 г., вторник

13 января 2017 года в Атабаевском сельском клубе Староказеевского сельского поселения отметили «Старый Новый год». Это мероприятие уже вошло в традицию и проводится не в первый раз.

Праздничное мероприятие открыл Глава Староказеевского сельского поселения Камско – Устьинского муниципального района И.Х. Сагьдиев. Он поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем здоровья и успехов. После поздравления начались игры, конкурсы, песни и пляски с Дедом Морозом и Снегурочкой. Затем участники художественной самодеятельности д. Атабаево, нарядившись в весёлые новогодние костюмы, ходили по дворам. Заходя в дома к односельчанам,  желали хозяевам добра, здоровья, хорошего урожая и благополучия.Праздник удался на славу, все получили море положительных эмоций.