Деловой понедельник

23 января 2017 г., понедельник

Сегодня, 23 января 2017 года Глава Камско – Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.

С докладом о работе Камско-Устьинского районного потребительского общества за 2016 год, о планах и задачах на 2017 год выступила Нина Колчина - председатель правления Камско-Устьинского РайПО. – Ответственный секретарь административной комиссии при исполнительном комитете муниципального района Геннадий Вахромов отчитался о деятельности административной комиссии при исполнительном комитете Камско-Устьинского муниципального района в 2016 году.

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполкома МР Елена Гимадеева проинформировала о проведении первого муниципального этапа Зимнего фестиваля ГТО, который состоялся 22 января на базе МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Акчарлак».