Работники культуры района подвели итоги работы за 2016 год

27 января 2017 г., пятница

26 января 2017 года в Районном Доме культуры пгт. Камское Устье состоялось совещание работников культуры Камско-Устьинского муниципального района по обсуждению итогов деятельности культурно - досуговых учреждений за 2016 год, плана работы на 2017 год.

Со вступительным словом к присутствующим обратились начальник отдела культуры Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Голованов Алексей Викторович и директор МБУ «ЦКДОН» Ибатуллина Насима Салаховна .

Приятным моментом совещания стало вручение дипломов филиалу №2 (ДК им.Столярова , пгт.Куйбышевский Затон) за участие  театрального коллектива «Вообрази» (руководитель Наталья Алексеевна Никифорова) в Республиканском смотре- конкурсе детско- юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем» и филиалу № 9 (Красновидовский СДК) за участие во Всероссийском фестивале русского фольклора «Каравон» вокальному ансамблю «Оберег» (руководитель Валеева Любовь Анатольевна).

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.Статистический отчет по отделу культуры исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района за 2015-2016 гг.

2.Сравнительный анализ статистического отчета по клубным формированиям за 2015-2016 гг.

Также в ходе совещания обсуждались текущие вопросы: улучшение работы всех учреждений культуры, качество проводимых мероприятий, оказание платных услуг, режим работы и другие.