Собрания граждан в Сюкеевском и Кирельском сельских поселениях района

8 февраля 2017 г., среда

7 февраля очередные отчетные собрания граждан состоялись в Сюкеевском и Кирельском сельских поселениях района. В каждом муниципальном районе с отчетным докладом о проделанной работе за 2016 год, планах по реализации республиканских программ в 2017 году перед жителями выступил Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов. В Кирельском сельском поселении в собрании граждан также принял участие прокурор района Фанис Шайхаттаров.

Первыми по повестке дня отчитались Главы сельских поселений - Василий Никитин (Сюкеевское СП) и Валентина Лазарева (Кирельское СП). Затем последовали выступления участковых уполномоченных полиции, руководителяй сельскозозяйственных подразделений, представителей Управления сельского хозяйства и продовольствия района, руководителя МУП "Уют". Глава района Павел Николаевич рассказал сельчанам о конкретных проектах по развитию туризма на их территории,  подчеркнул важность участия каждого жителя в вопросах благоустройства, напомнил о необходимости своевременного сбора средств по самообложению до 25 марта 2017 года, чтобы получить софинансирование в четырехкратном размере от собранной суммы из республиканского бюджета.

На собрании граждан в Сюкеевском сельском поселении Глава Камско - Устьинского муниципального района Павел Лоханов вручил Благодарственное письмо за своей подписью  Борисовой Татьяне Владимировне - учителю начальных классов МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»  за  многолетний добросовестный труд в системе образования Камско – Устьинского муниципального района, профессионализм и компетентность при исполнении должностных обязанностей.