Персональные знаки внимания для ветеранов Великой Отечественной войны

2 мая 2017 г., вторник

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Исполнительного комитета муниципального образования «пгт.Камское Устье» вручили подарочные наборы и поздравительные открытки от Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова участникам Великой Отечественной войны и вдовам участников Великой Отечественной войны, проживающим в райцентре.  Специалисты Большекармалинского сельского поселения посетили  на дому  в деревне Баргузино вдов  участников Великой  Отечественной войны Вафину Мукарраму  Сулеймановну и Гарифуллину  Раузу Талиповну, вручили им подарки от Президента РТ Р.Н.Минниханова. Такие же знаки внимания будут оказаны ветеранам Великой Отечественной войны во всех сельских и городских поселениях Камско – Устьинского муниципального района.

До 5 мая 2017 года от Главы Камско – Устьинского муниципального района Павла Лоханова также будут персонально вручены подарочные наборы и поздравительные открытки участникам Великой Отечественной войны, вдовам участников Великой Отечественной войны и труженикам тыла.