Ученик МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ» занял 1 место в республиканском конкурсе сочинений

3 мая 2017 г., среда

27 апреля, в День российского парламентаризма, в Государственном Совете Республики Татарстан подвели итоги конкурсов, состоявшихся в рамках Парламентского урока – 2017 «Стратегия-2030: мой вклад в будущее республики». Торжественную церемонию открыл Председатель Государственного Совета  Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Победителей поздравили заместитель министра экономики Республики ТатарстанОлег Пелевин, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Ильдар Мухаметов, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан. В этом году в республиканском этапе конкурсов рисунков, сочинений, эссе, информационных роликов, школьных проектов приняло участие рекордное количество школьников - 563 ученика 1-11 классов.
        Сафин Адель, ученик 7 класса МБОУ «Камско-Устьинская татарская СОШ», в конкурсе сочинений среди учащихся 7-9 классов в номинации «Где родился, там и пригодился» (учитель Вафина Х.Н.) занял 1 место. Поздравляем!