О материальном стимулировании механизаторов

31 августа 2018 г., пятница

Сегодня 13 комбайнеров стали обладателями премии  за высокие производственные показатели и достижения в ходе уборки урожая  2018 года. Согласно условиям материального стимулирования премией награждается комбайнер при условии достижения намолота 1000 тонн. Лидером уборки 2018 года является Мударис Мингазов из филиала №3 ООО «Агрофирма «Нармонка»  с показателем 2178 тонн. Второй показатель у Ильнара Ахметшина (1861 т), на третьем месте Султан Шакуров (1816 т). Премии и благодарственные письма  вручал Глава муниципального района Павел Лоханов. Его сопровождали начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильфат Валиев, консультант Управления Ильнар Исмагилов.  Глава района ознакомился с ходом уборки, беседовал с комбайнерами, интересовался условиями труда.