Жительницу Куйбышевского Затона поздравили с 90-летним юбилеем

8 сентября 2018 г., суббота

8 сентября  2018 года с 90-летним юбилеем  Солонцову Анну Семеновну поздравили заместитель Главы  Камско-Устьинского муниципального района РТ Газинур Габидуллин, глава МО «пгт. Куйбышевский Затон» Николай Ефимов и председатель ТОС пгт. Куйбышевский Затон Альмира Винникова.

Анне Семеновне  вручили поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина, цветы и памятный подарок от администрации Камско-Устьинского муниципального района РТ.

Солонцова Анна Семёновна родилась 8 сентября 1928 года в с. Кирельское Камско-Устьинского района. С 13 лет пошла работать в овощехранилище. В 1952 году вышла замуж. Родила двоих  детей:  дочку и сына. В декабре 1952 года начала работать электросварщиком в котельно-сварочном цехе. Где проработала до августа 1993 года. Сейчас у нее 4 внука и 10 правнуков.