Бенефис по формулярам лучших читателей среди мам в Межпоселенческой центральной библиотеке Камско-Устьинского муниципального района.

23 ноября 2018 г., пятница

Многие дети знакомятся с книгами в «глубоком детстве», им читают МАМЫ. Уютное сидение за книгой перед сном – любимое   занятие. Ребенок-слушатель - это уже читатель.

Дети, читающие хорошие, добрые книги, всегда становятся красивее. В них душа светится.

В Межпоселенческой центральной библиотеке провели анализ читательских формуляров. Самыми активными, читающими мамами стали Филиппова Ольга, Хайрутдинова Евгения, Сергеева Анжела, Вафина Рания, Тухватуллина Гузель,  Зиннатуллина Разина, Сабирзянова Гузель, Ганеева Лилия, Лукоянова Гульназ и Нигматуллина Рузалия.

Чтение в семейной среде играет особую роль. Совместное прочтение книги, общение сближает членов семьи, объединяет их духовно. Библиотекари пожелали мамам продолжать традиции семейного чтения  и поддерживать на протяжении всей жизни.