Собрание граждан в Сюкеевском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района

19 августа 2019 г., понедельник

19 августа 2019года прошло собрание граждан в Сюкеевском сельском поселении Камско-Устьинского муниципального района.

Открыл собрание Глава сельского поселения Никитин Василий Павлович, в своем выступлении рассказав об организации деятельности органов местного самоуправления, о проделанной работе за 1 полугодие 2019 года на территории поселения и о задачах с учетом средств самообложения.

С информацией о ходе сельскохозяйственных работ в 2019 году выступил представитель сельскохозяйственного подразделения.

Валиев Ильфат Ильдарович, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия рассказал о реализации в районе целевых программ по поддержке сельхозтоваропроизводителей.

С информационным сообщением «О профилактических медицинских осмотрах и диспансеризации пожилых (старше 65 лет) на базе Камско-Устьинской ЦРБ» выступил Минвалеев Ильяс Ильдусович – главный врач ГАУЗ «Камско-Устьинская ЦРБ».

Итогом собрания граждан стало выступление Главы Камско-Устьинского муниципального района Наиля Альбертовича Вазыхова о реализации целевых программ на территории муниципального района и об экономической, демографической и общественно-политической ситуации в районе. После доклада были даны ответы на волнующие сельчан вопросы.