В Татарстане проводится социальное исследование «Социальный портрет сельской молодежи Республики Татарстан»

21 ноября 2019 г., четверг

Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан проводит социальное исследование «Социальный портрет сельской молодежи Республики Татарстан»  по изучению проблем сельской молодежи. В результате исследования планируется выявить и систематизировать риски в среде молодежной политики на селе, разработать и предложить руководству республики комплекс мер по их минимизации с целью включения в новую государственную подпрограмму «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2020-2023 годы».

Анкетирование можно провести на бумажном носителе (сканированныедокументы нужно направить на электронный адрес amo-rt@mail.ru до 20 декабря 2019 года включительно) или заполнить анкету в гугл-форме, участвующему в опросе необходимо заполнить анкету лично.

Ссылка на гугл форму:

По возникающим вопросам обращаться по тел.  (843)221-75-97.

Полученные результаты позволят выстроить работу в сфере молодежной политики на селе, просим принять активное участие.