мая 2018 г.
среда

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 190- летия Л.Н.Толстого, 22 мая 2018 года социальные работники «КЦСОН «Богородский рай» и заведующая библиотеки Вера Заикина пгт. Куйбышевского Затона, провели мероприятие «Лев Толстой - его  жизнь и творчество» для получателей социальных услуг, посвященное творчеству и жизни великого русского писателя Л.Н. Толстого.

В Тенишевской поселковой библиотеке провели литературную викторину «Любимые герои сказок». На мероприятие были приглашены воспитанники детского сада «Улыбка».

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 24 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром в отдельных районах туман.

Сегодня, 23 мая, в зале заседаний Совета Камско-Устьинского муниципального района прошло заседание Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции с участием руководителя Государственной алкогольной инспекции РТ Жаудата Ахметханова и Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова.