мая 2018 г.
четверг

25 мая 2018г. в 14.00 часов в Районном доме культуры состоится итоговая конференция предпринимателей. В повестке дня вопросы, связанные с налогооблажением, применение онлайн касс, выдача электронных ветеринарных свидетельств, меры безопасности при  проведении Чемпионата Мира по футболу 2018 года и т.д.

26 мая 2018 года в Доме предпринимателя (г. Казань, ул. Петербургская, 28) пройдет «Бизнес-уикенд для предпринимателей», который направлен на популяризацию предпринимательской деятельности, создание устойчивой бизнес-среды в регионе и информирование предпринимателей о мерах поддержки.

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем  в сфере соблюдения права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие, качества предоставления несовершеннолетним медицинских услуг, оказания гражданам консультативной помощи 28 мая 2018 года  с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа горячей линии на тему «Организация медицинского обслуживания детей: вопросы, проблемы, предложения» по телефонам: 8(843) 236-61-24, 236-61-26,  236-61-49.

Сегодня во всех школах Камско-Устьинского муниципального района прошли праздники последнего звонка. На праздничных линейках приняли участие представители от администрации Камско-Устьинского муниципального района. Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов принял участие в торжественной линейке в Староказеевской средней школе.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах с 28.05.2018 по 11.06.2018 организует проведение «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефону: 2-12-46.

Вечера 19 человек стали обладателями сертификатов на получение денежной премии за высокие производственные показатели и трудовые  достижения в ходе весенне-полевых работ 2018 года.