Состоялось 16-е заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района

19 апреля 2017 г., среда

Cегодня, 18 апреля 2017 года, состоялось 16-е заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района, которое провел заместитель Главы Камско – Устьинского муниципального района, заместитель председателя Совета Камско – Устьинского муниципального района Газинур Авхатович Габидуллин.

В повестку дня заседания были включены пять вопросов:

1. Об исполнении бюджета Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстанз
  2. О внесении изменений и дополнений врешение Совета Камско-Устьинского муниципальногорайона Республики Татарстан от 14 декабря 2016 года№ 72 «О бюджете Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстанна 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (с учетом изменений и дополнений вредакции решения от 13.03.2017 года № 81).
  3. О создании автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма Камско-Устьинского муниципального района».
  4. Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Камско-Устьинский муниципальный район Республики Татарстан».
  5. Об отчете отделения полиции «Камско-Устьинское» межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» о работе за 2016 год.
      По первым двум вопросам повестки дня выступила председатель финансово  - бюджетной палаты Камско – Устьинского муниципального района Марина Александровна Ногманова. По третьему и четвертому вопросам проекты решений депутатам представил заместитель Руководителя Исполнительного комитета Камско - Устьинского муниципального района (по экономическим вопросам) Иван Александрович Леонов. По пятому вопросу выступил начальник  отделения полиции "Камско - Устьинское" межмуниципального отдела МВД России "Верхнеуслонский" Алексей Анатольевич Васильев.

По каждому вопросу депутатами Совета Камско – Устьинского муниципального района было принято соответствующее решение.