Глава района Павел Лоханов поздравляет социальных работников с профессиональным праздником

8 июня 2017 г., четверг

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления в день вашего профессионального праздника!

Сегодня мы чествуем всех, кто посвятил себя благородному делу - работе с людьми, которым нужна помощь и поддержка, особое внимание и забота. Вы являетесь опорой для тех, кто попал в трудные жизненные обстоятельства. Благодаря Вашему трудолюбию и профессионализму, отзывчивости, чуткости и терпению обеспечивается повышение уровня и качества жизни граждан, нуждающихся в социальной поддержке.

Спасибо за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

Здоровья Вам, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в благородном труде!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                    П.Н. Лоханов