Поздравление Главы Камско-Устьинского муниципального района Павла Лоханова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября 2018 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс является одной из базовых отраслей отечественной экономики и играет особую роль в ее развитии, обеспечивая территориальное и социальное единство страны, развитие промышленности, сельского хозяйства, повышая качество жизни миллионов граждан. Вместе с тем, профессия водителя - это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной работы и удачи в пути!

Глава Камско-Устьинского муниципального района                                                                                                         П.Н. Лоханов