Открытый урок ОБЖ в МБОУ «Красновидовской ООШ»

20 марта 2019 г., среда

В рамках реализации мероприятий по организации обеспечения безопасности жизни людей на водных объектах  в весенний  период  2019 года Камско-Устьинским инспекторским участком ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» проводится определенная работа.

19 марта 2019 года в 8 часов в МБОУ «Красновидовская ООШ» госинспектором  Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» Нуриевым Н.Г проведен открытый урок ОБЖ среди учащихся  и учителей.

В ходе проведения информационно-обучающих мероприятий сотрудник ГИМС ознакомил детей с деятельностью ГИМС, об оперативной обстановке в республике и в районе, о проводимых в районе мероприятиях по безопасности на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах в весенний паводковый период. Всего в мероприятии приняли участие 31 человек.

Целью открытого урока  была  ознакомить детей с правилами поведения на воде во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий  при возникновении чрезвычайной ситуации. Сотрудник инспекторского участка пожелал детям хорошей учебы и безопасности в повседневной  жизни.

Госинспектор Камско-Устьинского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РТ» Н.Г.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International