Расширенное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений при Главе Камско-Устьинского района

13 мая 2019 г., понедельник

13  мая  2019 года состоялось Расширенное совещание  с руководителями предприятий,  организаций и учреждений при Главе Камско-Устьинского муниципального района РТ.

Об организации летнего отдыха и занятости детей во время летних каникул доложила Гимадеева Елена Александровна – начальник МКУ «Управление образования Камско-Устьинского муниципального района».

Кадырова Наталья Геннадьевна - заведующая филиалом Тетюшского центра занятости населения по Камско-Устьинскому району  - рассказала о занятости детей во время летних каникул.

О закреплении руководителей на 25 мая 2019 года «Последний звонок» выступила Сороковнина Елена Владимировна - заместитель руководителя исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального  района по социальным вопроса.

С Информационное сообщением о льготной подписке на районную газету на II полугодие 2019 года выступила Загидуллина Светлана Юрьевна – руководитель филиала АО «Татмедиа» -  редакции газеты «Волжские зори» («Идел таннары») - главный редактор.

О заключении договоров по обращению с твердыми коммунальными отходами доложил Халилов Руслан Рустамович.

О проведении Праймериз 26 мая в информационном сообщении рассказала Сорокина Марина Владимировна - Начальник организационного отдела Совета Камско-Устьинского муниципального района РТ.