90-летний юбилей Громовой Анны Тимофеевны

16 августа 2019 г., пятница

16.08.2019г. с 90 летним юбилеем  поздравили Глава муниципального образования пгт Камское Устье Владимир Павлович Сороковнин и  заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Елена Владимировна Сороковнина.

Анне Тимофеевне были вручены цветы, памятные подарки и поздравления от Президента РФ В.В.Путина.

Родилась Анна Тимофеевна 16 августа 1929 года в Заовражных Каратаях. Семья была большая: 4 детей (3 сестры и  брат). Отец воевал во время Великой Отечественной войны. Мать воспитывала детей одна, так как отец пропал без вести. Анна Тимофеевна окончила четырёхлетку в Заовражных Каратаях и пошла работать в колхоз  на сеялку.

В колхозе встретила молодого парня-тракториста. Приглянулся он Анне Тимофеевне и душой и сердцем, понравились они друг другу и вскоре поженились. Переехав в районный центр начала работать в Райпо, в Заготконторе. Затем ушла работать на баркас матросом, где проработала четыре года. В 1968 году Анну Тимофеевну пригласили работать в детский сад, где она и проработала до самой  пенсии.

 Имеет медаль «Ветеран труда».

Анна Тимофеевна воспитала трёх сыновей. У нее 4 внука и 4 правнука. В настоящее время проживает в пгт. Камское Устье с сыном.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International