апреля 2018 г.
понедельник

14 апреля 2018 года в  с. Сюкеево, в спортивном зале Сюкеевской средней общеобразовательой школы состоялись III открытые лично-командные соревнования по настольному теннису на кубок Евгения Ивановича Гончарова.

14 апреля на площади перед торговым домом «Перекресток» (Ягодная слобода) г.Казань состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка, которую подготовили сельхозтоваропроизводители Камско-Устьинского муниципального  района.

Городской детский эколого-биологический центр Казани и Республиканский олимпиадный центр провели открытый социально-экологический конкурс «Сохраним природу Татарстана», в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

В рамках Школы социального работника в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» прошёл очередной методический час для социальных работников в целях формирования умений и навыков конструктивного поведения и утверждения профессиональных компетенций социальных работников.

Cегодня, 16 апреля 2018 года, состоялось 24-е заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района, которое  вел Глава Камско – Устьинского муниципального района, председатель Совета Камско – Устьинского муниципального района Павел Николаевич Лоханов.

Сегодня, 16 апреля 2018 года, Глава Камско-Устьинского муниципального района Павел Лоханов провел еженедельное расширенное совещание с руководителями учреждений, предприятий, организаций района и главами  поселений.